• +++ 29.09.2022: C1 nach furiosem Start in der Meisterschaft auch im Pokal erfolgreich - 5:2 Sieg bei Rhenania Hamborn!!! +++
  • +++ 29.09.2022: C1 nach furiosem Start in der Meisterschaft auch im Pokal erfolgreich - 5:2 Sieg bei Rhenania Hamborn!!! +++
  • +++ 29.09.2022: C1 nach furiosem Start in der Meisterschaft auch im Pokal erfolgreich - 5:2 Sieg bei Rhenania Hamborn!!! +++
  • +++ 29.09.2022: C1 nach furiosem Start in der Meisterschaft auch im Pokal erfolgreich - 5:2 Sieg bei Rhenania Hamborn!!! +++
  • +++ 29.09.2022: C1 nach furiosem Start in der Meisterschaft auch im Pokal erfolgreich - 5:2 Sieg bei Rhenania Hamborn!!! +++
  • +++ 29.09.2022: C1 nach furiosem Start in der Meisterschaft auch im Pokal erfolgreich - 5:2 Sieg bei Rhenania Hamborn!!! +++
  • +++ 29.09.2022: C1 nach furiosem Start in der Meisterschaft auch im Pokal erfolgreich - 5:2 Sieg bei Rhenania Hamborn!!! +++
  • +++ 29.09.2022: C1 nach furiosem Start in der Meisterschaft auch im Pokal erfolgreich - 5:2 Sieg bei Rhenania Hamborn!!! +++
  • +++ 29.09.2022: C1 nach furiosem Start in der Meisterschaft auch im Pokal erfolgreich - 5:2 Sieg bei Rhenania Hamborn!!! +++
  • +++ 29.09.2022: C1 nach furiosem Start in der Meisterschaft auch im Pokal erfolgreich - 5:2 Sieg bei Rhenania Hamborn!!! +++

Vereinsnachrichten

16.08.2022

  zum Artikel

Saisoneröffnung unserer Junioren am Samstag den 20.08.2022!

Fototermine aller Jugendmannschaften, vereinsinterne Spiele und kleines Programm für Klein und Groß!

Alle Mannschaften

03.02.2022

D1/U13

  zum Artikel

U13 mit neuen Trainingsanzügen ausgestattet

U13 mit neuen Trainingsanzügen ausgestattet
 

Ergebnisse

A1 U19/U18

TV Jahn Hiesfeld

2

SuS 09 Dinslaken

5

B1 - U17

TV Jahn Hiesfeld

6

TSV Bruckhausen

0

C1 - U15

SV Rhenania Hamborn

0

TV Jahn Hiesfeld

7

C2 - U14

TV Jahn Hiesfeld II

1

DJK Vierlinden

7

C3 - U15II

TV Jahn Hiesfeld III

SG Pestalozzidorf Oberlohberg 7er

D1 - U13

TV Jahn Hiesfeld

2

TSV Heimaterde

2

D2 - U12

SF Hamborn 07 II

13

TV Jahn Hiesfeld II

1

E1 - U11

SuS 09 Dinslaken

4

TV Jahn Hiesfeld

1

E2 - U11II

TV Jahn Hiesfeld II

2

SuS 09 Dinslaken V

7

E3 - U10

TV Jahn Hiesfeld III

2

SuS 09 Dinslaken VII

20

F1 - U9

TV Jahn Hiesfeld

Sportfreunde Walsum 09

F2 - U9II

TV Jahn Hiesfeld II

FSV Duisburg III

F3 - U8

TV Jahn Hiesfeld III

SV Genc Osman Duisburg II

F4 - U8II

TV Jahn Hiesfeld III

SV Genc Osman Duisburg II

G1 - U7

TV Jahn Hiesfeld

SF Hamborn 07 II

Kommende Spiele

15.10.2022

11:00

F1/U9

SC Wacker .

13:00

C3/U15II

1.FC Mülhe.

16:00

VFB Speldo.

C1/U15

22.10.2022

10:00

DJK Vierli.

G1/U7

11:00

E1/U11

Sportfreun.

11:00

SV Genc Os.

E2/U11II

11:00

MTV Union .

F3/U8

11:00

MTV Union .

F4/U8II

12:00

SuS 09 Din.

E3/U10

12:00

F2/U9II

SuS 09 Din.

13:00

SV Rhenani.

D1/U13

13:15

D2/U12

Spvg. Meid.

17:30

SV Rhenani.

C2/U14

23.10.2022

11:00

Spvgg. Mei.

A1/U19

17:00

B1/U17

SV Genc Os.

Login

Besucher

Jetzt Online: 2

Heute Online: 196

Gestern Online: 306

Diesen Monat: 1234

Letzter Monat: 8103

Total: 75226